PRINCIPAL RESULTADOS NOTICIAS RANKINGS TORNEOS JUGADORES GALERIA NOTAS
Cuadros y Posiciones por Categoría
Autumn Cup 2022 A  

GRUPO 1

R. Lopez Silveyra
Yann Landrin
Juan Pablo Bellini
Anibal Lires
Guido Burgos
Walter Wiszniewsky
Marcelo Das Ruos
Juan Cruz Luna
R. Lopez Silveyra
Yann Landrin
Juan Pablo Bellini
Anibal Lires
2-6 7-5 10-6
Guido Burgos
6-1 6-0
6-1 6-4
4-6 6-1 10-0
Walter Wiszniewsky
6-3 6-2
WO
WO
6-3 6-1
WO
Marcelo Das Ruos
6-0 6-0
6-4 6-2
6-4 6-2
6-2 5-7 11-9
6-4 7-6
Juan Cruz Luna
6-7 7-6 10-8
6-3 3-6 10-7
7-6 6-0
7-5 5-7 10-5
WO
6-2 6-3
 
 
Puntos
PJ
PG
PP
SG
SP
Dif. S

PJ: Partidos Jugados - PG: Partidos Ganados - PP: Partidos Perdidos - SG: Sets Ganados - SP: Sets Perdidos

     
     
     
     
     
     
     
 
Autumn Cup 2022 B1  

GRUPO 1

Guido Burgos
Fabio Farias
Juan P. Sequin
G. Torres Alday
Hernan Gonzalez
Cristian D'Andrea
Ruben Maigre
Carlos Fantoni
Pablo Busquet
Julian Barrios
Guido Burgos
Fabio Farias
6-1 5-7 10-6
Juan P. Sequin
6-2 7-5
6-0 6-0
G. Torres Alday
6-0 6-4
6-1 6-3
6-3 6-1
Hernan Gonzalez
4-6 6-3 10-7
6-1 6-3
WO
6-4 6-1
Cristian D'Andrea
6-2 5-7 10-5
6-1 6-0
WO
6-1 6-3
Ruben Maigre
4-6 6-4 10-5
WO
6-4 6-1
6-0 6-3
WO
WO
Carlos Fantoni
6-4 6-1
6-3 6-4
6-2 7-5
5-7 6-1 11-9
4-6 6-0 10-4
Pablo Busquet
6-1 6-0
6-1 6-1
WO
WO
WO
WO
6-3 7-6
6-3 4-6 10-8
Julian Barrios
2-6 6-3 10-3
6-4 6-1
6-3 6-7 13-11
WO
WO
 
 
Puntos
PJ
PG
PP
SG
SP
Dif. S
PJ: Partidos Jugados - PG: Partidos Ganados - PP: Partidos Perdidos - SG: Sets Ganados - SP: Sets Perdidos
       
       
       
       
       
       
       
 
Autumn Cup 2022 B  

GRUPO 1

Fabio Farias
Francisco Gomez
Juan Pardo
Gonzalo Ezcurra
Matias Robirosa
Daniel Alvarez
Diego Pellacini
Adrian Tavos
Sebastian Olivera
Nestor Gerkovich
Gustavo Angió
Damian Bertolotti
José Mayote
Claudio Zalchendler
Angel Dominguez
Juan Canu
Fabio Farias
Francisco Gomez
Juan Pardo
6-3 6-1
6-4 6-4
Gonzalo Ezcurra
6-1 6-2
6-3 3-6 10-5
6-1 2-6 10-7
Matias Robirosa
7-6 6-4
6-2 5-7 10-4
6-4 6-1
Daniel Alvarez
6-1 6-0
6-3 2-6 10-6
6-3 7-6
6-3 6-2
Diego Pellacini
6-1 6-0
6-2 6-2
7-6 6-1 10-5
7-5 7-5
6-3 3-6 11-9
Adrian Tavos
6-1 6-1
6-2 6-2
6-0 7-6
6-2 7-5
7-6 6-2
6-7 6-3 10-1
Sebastian Olivera
6-4 6-4
6-3 7-5
6-0 6-4
6-4 5-7 10-3
Nestor Gerkovich
6-0 6-0
4-6 6-2 10-6
6-4 3-6 10-3
6-7 6-2 10-3
6-2 6-7 12-10
6-3 6-3
2-6 6-3 10-3
7-5 4-6 10-7
Gustavo Angió
6-1 6-1
6-2 6-0
6-4 7-6
6-1 6-2
6-3 6-1
6-0 6-0
5-7 6-1 12-10
Damian Bertolotti
6-1 6-0
6-4 2-6 10-8
6-0 6-0
7-5 6-3
7-5 6-1
6-3 6-4
6-7 6-4 10-4
José Mayote
6-0 6-1
4-6 6-4 10-8
6-4 6-4
7-5 7-5
2-6 7-5 10-8
6-3 6-7 10-4
6-1 6-4
C. Zalchendler
6-1 6-0
6-1 6-3
3-6 7-6 11-9
6-4 4-6 10-4
5-7 6-4 10-6
6-3 6-2
6-3 6-2
1-6 6-4 10-7
7-5 3-6 10-0
Angel Dominguez
6-0 6-2
6-1 6-2
7-5 2-6 10-8
6-2 7-6
7-5 2-6 10-2
6-1 6-1
6-3 3-6 10-8
6-3 7-5
4-6 7-6 10-0
Juan Canu
6-0 6-1
6-3 7-5
6-2 7-5
6-1 6-3
6-4 7-6
4-6 6-3 10-7
 
 
Puntos
PJ
PG
PP
SG
SP
Dif. S
PJ: Partidos Jugados - PG: Partidos Ganados - PP: Partidos Perdidos - SG: Sets Ganados - SP: Sets Perdidos
     
     
     
     
     
     
     
 
Autumn Cup 2022 C1  

GRUPO 1

Felix Carrere
Gustavo Clienti
Nahuel Moroz
Gerardo Lopez
Diego Vazquez
Alejandro Abraham
Doyel Gusmerotti
Marcelo Colatruglio
Felix Carrere
Gustavo Clienti
6-3 6-3
Nahuel Moroz
2-6 6-2 10-7
Gerardo Lopez
3-6 6-0 20-18
WO
6-1 6-1
Diego Vazquez
6-3 7-6
6-3 3-6 13-11
6-0 6-3
WO
Alejandro Abraham
6-0 6-0
6-3 6-3
7-6 6-4
WO
2-6 6-3 12-10
Doyel Gusmerotti
6-1 6-3
7-5 6-2
6-3 6-4
6-0 6-2
6-3 6-4
6-1 6-3
Marcelo Colatruglio
6-2 6-0
7-6 6-3
6-4 6-4
7-5 6-4
6-2 6-4
6-1 2-6 10-0
 
 
Puntos
PJ
PG
PP
SG
SP
Dif. S
Doyel GUSMEROTTI
0
0
0
0
0
0
0
PJ: Partidos Jugados - PG: Partidos Ganados - PP: Partidos Perdidos - SG: Sets Ganados - SP: Sets Perdidos
     
     
     
     
     
     
     
 
Autumn Cup 2022 C  

GRUPO 1

Gustavo Cagliolo
Alejandro Abraham
Juan José Maduro
Rodrigo Goñi
Santiago Dei
Edgardo Ojeda
Martin Leis
Nicolas Casaballe
Gustavo Cagliolo
Alejandro Abraham
1-6 7-5 10-5
Juan José Maduro
WO
WO
Rodrigo Goñi
6-2 6-3
6-1 6-2
6-1 6-1
Santiago Dei
WO
6-4 6-1
6-0 6-3
6-3 6-3
Edgardo Ojeda
6-0 6-3
WO
6-4 6-2
WO
7-5 4-6 10-5
Martin Leis
6-2 6-4
6-2 6-2
7-5 6-3
4-6 6-2 11-9
6-0 6-0
7-5 6-0
Nicolas Casaballe
WO
WO
6-2 1-6 11-9
WO
6-3 7-6
WO
6-4 6-1
 
Puntos
PJ
PG
PP
SG
SP
Dif. S
Rodrigo GONI
0
0
0
0
0
0
0
PJ: Partidos Jugados - PG: Partidos Ganados - PP: Partidos Perdidos - SG: Sets Ganados - SP: Sets Perdidos
Gustavo Cagliolo    
     
Martin Leis    
     
Alejandro Abraham    
     
Rodrigo Goñi    
 
 

Principal | Resultados | Noticias | Rankings | Torneos | Jugadores | Galeria | Notas | Contactanos

Copyright © - Capitenis 2022 - Todos los derechos reservados.