PRINCIPAL RESULTADOS NOTICIAS RANKINGS TORNEOS JUGADORES GALERIA NOTAS
Cuadros por Categoría
MASTER CUP A 2023  
Yann Landrin (1º)
       
Marcelo Da Ruos (8º)      
       
Guido Burgos (6º)      
       
Juan Cruz Luna (3º)      
       
Gonzalo Torre Alday (4º)      
       
Carlos Mohnen (5º)      
       
Marcos Hadjigeorgoiu (7º)      
  Anibal Lires 6-1 4-6 10-5    
Anibal Lires (2º)      
 
MASTER CUP B1 2023  
Julián Barrios (1º)
       
Cristian D'Andrea (8º)      
       
Francisco Gómez (6º)      
       

Matías Armanini (3º)

     
       
Hernán Gonzalez (4º)      
       
Ivan Kumarosky (5º)      
       
Cristian Zoolhofer (7º)      
  Gonzalo Ezcurra WO    
Gonzalo Ezcurra (2º)      
   
MASTER CUP B 2023  
Felix Carrere (1º)
  Felix Carrere 6-4 6-3    
Doyel Gusmerotti (8º)      
       
Sebastián Oliva (6º)      
       
Juan Canú (3º)      
       
Daniel Alvarez (4º)      
  Daniel Alvarez 2-6 6-2 10-5    
Claudio Zalchendler (5º)      
       
Damián Bertolotti (7º)      
  Damián Bertolotti 6-2 6-4    
Gustavo Alabarcez (2º)      
 
MASTER CUP C1 2023  
Martín Leis (1º)
  Martín Leis WO      
Marcelo Colatruglio (8º)        
         
Nahuel Moroz (6º)        
         
Ariel Magnani (3º)        
         
Lois Mauro (4º)        
  Lois Mauro WO      
Miguel Borguetti (5º)        
         
Fernando Casal (7º)        
         
Julián Saravia (2º)        
 
MASTER CUP C 2023  
Emiliano Monmany (1º)
  Emiliano Monmany 6-1 6-1    
José Manuel Maduro (8º)      
    Emiliano Monmany WO  
Gustavo Segovia (6º)      
  Leandro Gerard 6-2 6-2    
Leandro Gerard (3º)      
      Emiliano Monmany 6-4 6-4
Nicolas Casaballe (4º)      
  Nicolas Casaballe 6-3 6-4    
Guillermo Weingberg (5º)      
    Edgardo Ojeda 6-3 6-2  
Alejandro Abraham (7º)      
  Edgardo Ojeda WO    
Edgardo Ojeda (2º)      
 
 

Principal | Resultados | Noticias | Rankings | Torneos | Jugadores | Galeria | Notas | Contactanos

Copyright © - Capitenis 2023 - Todos los derechos reservados.