PRINCIPAL RESULTADOS NOTICIAS RANKINGS TORNEOS JUGADORES GALERIA NOTAS
Cuadros por Categoría
Satelite Autumn 2022 A  
Tomas Eis (1º)        
         
Marcelo Da Ruos (16º)        
         
Carlos Fantoni (12º)        
         
Avelino Tamargo (6º)        
         
Cristian D'Andrea (7º)        
         
Matias Armanini (11º)        
         
Rodrigo Nuñez (14º)        
  Juan Cruz Luna 6-1 6-2      
Juan Cruz Luna (3º)        
         
Yann Landrin (4º)        
  Yann Landrin 6-1 6-4      
Guido Burgos (13º)        
    Yann Landrin 4-6 6-1 10-0    
Carlos Mohnen (9º)        
  Anibal Lires 4-6 6-1 10-0      
Anibal Lires (8º)        
         
Gabriel De Prisco (5º)        
  Gabriel De Prisco 6-1 7-5      
Matías Robirosa (10º)        
         
Patricio Perrone (15º)        
         
Ramiro Lopez Silveyra (2º)        
 
Satelite Autumn 2022 B  
Guido Burgos (1º)        
  Guido Burgos 6-3 7-6      
Juan Canu (16º)        
    Francisco Gómez 6-3 1-6 10-7    
Gerardo Tabor (12º)        
  Francisco Gómez 5-7 6-2 10-7      
Francisco Gómez (6º)        
         
Hernan Gonzalez (7º)        
  Hernan Gonzalez 6-3 7-5      
Julian Barrios (11º)        
         
Damian Bertolotti (14º)        
  Alexis Martinelli 6-2 6-4      
Alexis Martinelli (3º)        
         
Matias Robirosa (4º)        
  Matias Robirosa 6-0 6-4      
Miguel Borguetti (13º)        
         
Ruben Maigre (9º)        
  Gonzalo Torre Alday 6-0 6-3      
Gonzalo Torre Alday (8º)        
         
Felix Carrere (5º)        
  Nahuel Moroz 6-3 3-6 10-3      
Nahuel Moroz (10º)        
         
Daniel Alvarez (15º)        
  Patricio Perrone 6-1 6-2      
Patricio Perrone (2º)        
 
Satelite Autumn 2022 C  
Gonzalo Ezcurra (1º)        
  Gonzalo Ezcurra 6-3 6-3      
Ruben Quintana (16º)        
         
Gerardo Lopez (12º)        
  Nahuel Moroz 0-6 6-4 10-7      
Nahuel Moroz (6º)        
         
Juan Canu (7º)        
  Juan Canu 6-3 6-3      
Gustavo Tabor (11º)        
         
Felix Carrere (14º)        
  Felix Carrere 6-4 4-6 10-7      
Nestor Gerskovich (3º)        
         
José Mayote (4º)        
  José Mayote 6-4 2-6 10-3      
Sebastian Oliva (13º)        
         
Doyel Gusmerotti (9º)        
  Doyel Gusmerotti 6-1 7-5      
Hector Komandian (8º)        
         
Gustavo Alabarcez (5º)        
  Gustavo Alabarcez 6-3 6-3      
Pablo Blanco (10º)        
    Gonzalo Tobares 6-2 6-3    
Gustavo Cagliolo (15º)        
  Gonzalo Tobares 6-1 6-4      
Gonzalo Tobares (2º)        
 
 

Principal | Resultados | Noticias | Rankings | Torneos | Jugadores | Galeria | Notas | Contactanos

Copyright © - Capitenis 2022 - Todos los derechos reservados.