PRINCIPAL RESULTADOS NOTICIAS RANKINGS TORNEOS JUGADORES GALERIA NOTAS
Cuadros por Categoría
Satelite Summer 2020 A  
Carlos Mohnen (1º)        
  Carlos Mohnen WO      
Federico Canonigo (16º)        
    Carlos Mohnen WO    
Pablo Busquet (12º)        
  Pablo Busquet 7-6 3-6 6-1      
Jonathan Lublin (6º)        
         
Hernán Gonzalez (7º)        
  Hernán Gonzalez WO      
Lucas Peralta (11º)        
    Diego Zambon 4-6 7-6 6-2    
Leonardo Daniel (14º)        
  Diego Zambon 6-4 6-1      
Diego Zambon (3º)        
         
Guido Burgos (4º)        
  Guido Burgos 6-4 6-4      
Nahuel Gordon (13º)        
    Guido Burgos 2-6 6-1 6-0    
Ruben Maigre (9º)        
  Juan Garavaglia 6-3 6-1      
Juan Garavaglia (8º)        
         
Alan Ratowieki (5º)        
  Alan Ratowieki 4-6 6-3 6-2      
axel Accorinti (10º)        
    Juan Pablo Bellini WO    
Patricio Mogames (15º)        
  Juan Pablo Bellini WO      
Juan Pablo Bellini (2º)        
 
Satelite Summer 2020 B  
Hernan Gonzalez (1º)        
  Hernan Gonzalez 6-3 6-0      
Fernando Delagadillo (16º)        
    Hernan Gonzalez 6-1 6-4    
Lucas Peralta (12º)        
  Carlos Fantoni 6-3 6-3      
Carlos Fantoni (6º)        
      Hernan Gonzalez 6-3 3-6 6-2  
Javier Sosa (7º)        
  Javier Sosa 4-6 6-4 6-2      
Carlos Samorano (11º)        
    Pablo Busquet 6-4 6-1    
Diego Manubens (14º)        
  Pablo Busquet 7-5 6-2      
Pablo Busquet (3º)        
         
Leonardo Daniel (4º)        
  Leonardo Daniel WO      
Eugenio Safonov (13º)        
    Leonardo Daniel 6-0 6-3    
Nestor Gerskovich (9º)        
  Nestor Gerskovich 0-6 6-4 6-0      
Claudio Zalchendler (8º)        
         
Horacio Babini (5º)        
  Damián Bertolotti 6-4 6-4      
Damián Bertolotti (10º)        
    Claudio Lires 6-3 6-2    
Victor Kertzman (15º)        
  Claudio Lires 6-1 6-1      
Claudio Lires (2º)        
 
Satelite Summer 2020 C  
Diego Pellacini (1º)        
  Diego Pellacini 6-1 6-2      
Matias Stetson (16º)        
         
Leandro Marcucci (12º)        
  Horacion Babini WO      
Horacion Babini (6º)        
         
Enrique Trejo (7º)        
  Daniel Alvarez 7-5 6-4      
Daniel Alvarez (11º)        
    Martín Suare WO    
Gustavo Clienti (14º)        
  Martín Suare 6-1 6-2      
Martín Suare (3º)        
         
Javier Sosa (4º)        
  Javier Sosa 6-3 6-4      
José Masotta (13º)        
         
Robert Hughes (9º)        
  Victor Kerztman 7-5 6-3      
Victor Kerztman (8º)        
         
Francisco Gomez (5º)        
  Francisco Gomez 6-3 6-3      
Gabriel Carbonell (10º)        
    Miguel Borguetti WO    
Daniel Garavaglia (15º)        
  Miguel Borguetti (2º)      
Miguel Borguetti (2º)        
 
 

Principal | Resultados | Noticias | Rankings | Torneos | Jugadores | Galeria | Notas | Contactanos

Copyright © - Capitenis 2019 - Todos los derechos reservados.