PRINCIPAL RESULTADOS NOTICIAS RANKINGS TORNEOS JUGADORES GALERIA NOTAS
Cuadros por Categoría
Satelite Summer 2022 A  
Tomas Eis (1º)        
  Tomas Eis 6-4 6-1      
Juan Pablo Bellini (16º)        
    Tomas Eis 6-3 6-1    
Patricio Perrone (12º)        
  Gabriel De Prisco 7-5 6-1      
Gabriel De Prisco (6º)        
         
Carlos Mohnen (7º)        
  Carlos Mohnen 6-2 6-3      
Fabian Palermo (11º)        
    Anibal Lires WO    
Marcelo Da Ruos (14º)        
  Anibal Lires 6-0 6-0      
Anibal Lires (3º)        
         
Gustavo Da Ruos (4º)        
  Gustavo Da Ruos 6-1 6-2      
Rubén Maigre (13º)        
    Matías Armanini WO    
Matías Armanini (9º)        
  Matías Armanini 6-4 6-7 10-8      
Guido Burgos (8º)        
         
Walter Wiszniewsky (5º)        
  Walter Wiszniewsky 6-4 3-6 10-6      
Cristian D'Andrea (10º)        
    Yann Landrin WO    
Federico Silis (15º)        
  Yann Landrin 6-0 6-4      
Yann Landrin (2º)        
 
Satelite Summer 2022 B  
Hernán Gonzalez (1º)        
  Hernán Gonzalez 6-7 6-2 10-4      
Ariel Auvet (16º)        
    Matías Armanini 6-4 6-4    
Nahuel Moroz (12º)        
  Matías Armanini 7-5 6-1      
Matías Armanini (6º)        
         
Patricio Perrone (7º)        
  Patricio Perrone 6-1 6-3      
Gustavo Alabarcez (11º)        
    Gonzalo Torre Alday 6-4 6-1    
Lucas Anesini (14º)        
  Gonzalo Torre Alday 6-0 6-1      
Gonzalo Torre Alday (3º)        
         
Pablo Busquet (4º)        
  Fransico Gómez 6-3 6-3      
Fransico Gómez (13º)        
    Fransico Gómez 7-6 6-4    
Sebastián Oliva (9º)        
  Matías Robirosa 6-3 6-4      
Matías Robirosa (8º)        
         
Nestor Gerskovich (5º)        
  Nestor Gerskovich 6-4 6-0      
Gerardo Di Plácido (10º)        
    Cristian D'Andrea 7-5 6-4    
Diego Pellacini (15º)        
  Cristian D'Andrea 6-4 6-4      
Cristian D'Andrea (2º)        
 
Satelite Summer 2022 C  
Gustavo Angió (1º)        
  José Mayote 6-7 6-1 11-9      
José Mayote (16º)        
    Nahuel Moroz 6-2 1-6 12-10    
Alejandro Zepeda (12º)        
  Nahuel Moroz 6-0 6-1      
Nahuel Moroz (6º)        
         
Angel Domiguez (7º)        
  Angel Domiguez 6-3 6-3      
Marín Busti (11º)        
    Angel Domiguez 6-1 7-5    
Félix Carrere (14º)        
  Félix Carrere 2-6 7-5 10-8      
Pedro Gomez Benet (3º)        
         
Pablo Blanco (4º)        
  Pablo Blanco 6-1 6-1      
Santiago Dei (13º)        
    Pablo Blanco WO    
Eduardo Ojeda (9º)        
  Eduardo Ojeda 6-2 5-7 10-5      
Juan José Maduro (8º)        
      Pablo Blanco WO  
Horacio Cohen Sitt (5º)        
  Horacio Cohen Sitt 6-4 6-1      
Nicolas Casaballe (10º)        
    Horacio Cohen Sitt WO    
Gabriel Pomeraniec (15º)        
  Gabriel Pomeraniec 7-6 2-6 10-5      
Damián Bertolotti (2º)        
 
 

Principal | Resultados | Noticias | Rankings | Torneos | Jugadores | Galeria | Notas | Contactanos

Copyright © - Capitenis 2022 - Todos los derechos reservados.