PRINCIPAL RESULTADOS NOTICIAS RANKINGS TORNEOS JUGADORES GALERIA NOTAS
Cuadros y Posiciones por Categoría
Winter Cup 2022 A  

GRUPO 1

Yann Landrin
S. Lopez Silveyra
Guido Burgos
Avelino Tamargo
Marcelo Das Ruos
Patricio Perrone
Yann Landrin
S. Lopez Silveyra
5-7 7-5 10-4
Guido Burgos
6-1 6-3
Avelino Tamargo
7-6 6-2
WO
WO
Marcelo Das Ruos
6-4 6-2
Patricio Perrone
6-0 3-6 10-6
WO
 
 
Puntos
PJ
PG
PP
SG
SP
Dif. S
Santiago LOPEZ SILVEYRA
0
0
0
0
0
0
0

PJ: Partidos Jugados - PG: Partidos Ganados - PP: Partidos Perdidos - SG: Sets Ganados - SP: Sets Perdidos

     
     
     
     
     
     
     
 
Winter Cup 2022 B1  

GRUPO 1

Guido Burgos
Marcelo Da Ruos
Juan P. Sequin
Cristian D'Andrea
Patricio Perrone
Carlos Hurtado
Matias Robirosa
Matias Armanini
Antonio Kairuz
Rodrigo Nuñez
Guido Burgos
Marcelo Da Ruos
6-4 6-2
Juan P. Sequin
6-4 3-6 10-5
4-6 6-2 10-6
Cristian D'Andrea
6-2 7-5
Patricio Perrone
6-3 6-0
7-5 6-0
6-3 6-2
Carlos Hurtado
7-6 6-2
6-3 6-7 10-5
WO
5-7 6-2 10-6
Matias Robirosa
WO
6-1 6-3
7-6 7-6
3-6 6-3 10-8
Matias Armanini
6-3 6-4
4-6 6-7 10-6
6-2 7-6
6-1 6-2
6-3 7-5
Antonio Kairuz
6-1 7-5
6-1 6-0 7-6 6-4
WO
7-6 7-6
6-1 6-2
6-1 1-6 10-8
Rodrigo Nuñez
6-2 6-0
6-2 6-2
6-1 6-2
6-3 6-2
6-4 6-3
 
 
Puntos
PJ
PG
PP
SG
SP
Dif. S
PJ: Partidos Jugados - PG: Partidos Ganados - PP: Partidos Perdidos - SG: Sets Ganados - SP: Sets Perdidos
       
       
       
       
       
       
       
 
Winter Cup 2022 B  

GRUPO 1

Gonzalo Ezcurra
C. Zalchendler
Diego Pellacini
Felix Carrere
Gustavo Alabarcez
Nahuel Moroz
José Mayotte
Javier Sosa
Damian Bertolotti
Daniel Alvarez
Jorge Forconi
Ammiel Didia
Gonzalo Ezcurra
C. Zalchendler
Diego Pellacini
6-1 6-2
Felix Carrere
3-6 6-2 10-6
6-2 6-4
6-3 6-2
Gustavo Alabarcez
6-4 6-7 10-8
6-2 6-3
Nahuel Moroz
6-1 6-2
José Mayotte
6-3 6-3
Javier Sosa
6-4 4-6 10-5
6-2 6-4
Damian Bertolotti
6-1 3-6 10-0
6-4 3-6 10-8
Daniel Alvarez
6-4 7-6
6-2 6-1
Jorge Forconi
6-4 7-5
6-1 7-5
Ammiel Didia
6-0 6-4
6-1 3-6 13-11
6-3 6-2
4-6 6-1 10-8
6-3 7-6
 
 
Puntos
PJ
PG
PP
SG
SP
Dif. S
Ammiel DIDIA
0
0
0
0
0
0
0
PJ: Partidos Jugados - PG: Partidos Ganados - PP: Partidos Perdidos - SG: Sets Ganados - SP: Sets Perdidos
     
     
     
     
     
     
     
 
  Winter Cup 2022 C1  

GRUPO 1

Pedro Gomez Benet
Gustavo Clienti
Sebastian Oliva
Fernando Casal
Marcelo Colatruglio
Doyel Gusmerotti
Martin Leis
Roberto Hughes
Pablo Blanco
Martin Busti
P.Gomez Benet
Gustavo Clienti
6-1 3-6 13-11
Sebastian Oliva
6-2 6-4
7-5 6-2
Fernando Casal
6-4 6-4
7-6 6-7 11-9
Marcelo Colatruglio
2-6 6-4 10-5
6-3 7-6
6-3 6-4
Doyel Gusmerotti
6-4 7-5
5-7 6-3 10-8
Martin Leis
6-2 6-3
6-7 6-3 10-7
6-4 3-6 10-6
6-4 4-6 10-5
Roberto Hughes
WO
WO
WO
WO
WO
WO
6-1 6-1
Pablo Blanco
6-3 6-3
6-7 6-2 10-3
6-2 4-6 10-4
WO
Martin Busti
WO
WO
WO
6-1 6-1
6-2 6-2
WO
6-2 6-3
WO
WO
 
 
Puntos
PJ
PG
PP
SG
SP
Dif. S
PJ: Partidos Jugados - PG: Partidos Ganados - PP: Partidos Perdidos - SG: Sets Ganados - SP: Sets Perdidos
     
     
     
     
     
     
     
 
  Winter Cup 2022 C  

GRUPO 1

Alejandro Abraham
Nicolas Dominguez
Marcelo Moras
Mauro Lois
Alejandro Zepeda
Edgardo Ojeda
Alejandro Abraham
Nicolas Dominguez
Marcelo Moras
6-2 6-2
6-4 6-3
Mauro Lois
6-3 6-2
Alejandro Zepeda
6-1 7-5
6-1 6-3
6-1 6-1
Edgardo Ojeda
6-2 6-1
6-1 6-3
4-6 7-6 10-8
2-6 7-6 10-6
 
Puntos
PJ
PG
PP
SG
SP
Dif. S
Mauro LOIS
0
0
0
0
0
0
0
Nicolas DOMINGUEZ
0
0
0
0
0
0
0
PJ: Partidos Jugados - PG: Partidos Ganados - PP: Partidos Perdidos - SG: Sets Ganados - SP: Sets Perdidos
     
     
     
     
     
     
     
 
 

Principal | Resultados | Noticias | Rankings | Torneos | Jugadores | Galeria | Notas | Contactanos

Copyright © - Capitenis 2022 - Todos los derechos reservados.